28 марта 2012 года прошел 2 тур научно-студенческих работ

Согласно положению для участия во 2 туре от кафедры внутренних болезней N23 были рекомендованы 3 научно-студенческие работы, все 3 работы заняли призовые места:

2 -ое место — ««Октоган» препаратыньщ аутоиммунды тромбоцитопенияльщ пурпура кезiнде колдануы» на государственном языке. Исполнитель — студенты гр. 06-001-01 Длимбекова Меруерт, Елемес Перизат. Научный руководитель- асс. Шерияздан Ж.с.

3 -е место — «Д-дим ер — маркер диагностического риска развития осложнений инфаркта миокарда». Исполнитель — врач-интерн Нигматова Диана. студентка гр. 06-022-1 Бутенко Кристина. Научный руководитель — профессор Семёнова Р.И.

3 -е место — Стендовый доклад: «Анализ течения и лечения хронической обструктивной болезни легких по данным пульмонологического отделения ГКБ N21 г. Алматы» на государственном языке. Исполнитель — Дошманова Сауле студентка гр. 06-016-3. Научные руководители: доцент Бекишева А.С., ассистент Сайланова д.К.

Руководитель научно-студенческого кружка кафедры внутренних болезней N23

доцент           Альмухамбетова Р.К.