6 апреля 2012 г. прошел 3-й тур конкурса научно-студенческих работ

6 апреля 2012 г. прошел 3-й тур конкурса научно-студенческих работ. В нем приняли участие победители 2-го тура. Все 3 работы вновь заняли призовые места:

2-ое место – стендовый доклад: «Анализ течения и лечения хронической обструктивной болезни легких по данным пульмонологического отделения ГКБ №1 г. Алматы» на государственном языке. Исполнитель – Дошманова Сауле, студентка группы 06-016-03. Научные руководители: доцент Бекишева А.С., ассистент Сайланова Д.К.

3-е место – ««Октоган» препаратының аутоиммунды тромбоцитопениялық пурпура кезінде колдануы» на государственном языке. Исполнитель – студенты гр. 06-001-01 Длимбекова Меруерт, Елемес Перизат. Научный руководитель – ассистент Шерияздан Ж.С.

3-е место – «Д-димер – маркер диагностического риска развития осложнений инфаркта миокарда». Исполнитель – врач-интерн Нигматова Диана, студентка гр. 06-022-01 Бутенко Кристина. Научный руководитель – профессор Семёнова Р.И.

Руководитель научно-студенческого кружка кафедры внутренних болезней №3                 доцент Альмухамбетова Р.К.